Hemd Patagonia Back Step blue sage
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0g |
| - davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
| Artikelnummer | 514812 |
|---|---|
| Titel | Hemd Patagonia Back Step blue sage |
| Marken | Patagonia |
| Herstellernummer | 53142 |
| Hersteller Farbbezeichnung | Blue Sage |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen