Komplettboard Enjoi Rainbow Fart 7.50
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0g |
| - davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
| Artikelnummer | 516314 |
|---|---|
| Titel | Komplettboard Enjoi Rainbow Fart 7.50 |
| Marken | Enjoi |
| Herstellernummer | 11414013 |
| Deck Breite | 7.5 |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen