Schuh New Balance Tiago 1010 slate grey
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0g |
| - davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
| Artikelnummer | 514839 |
|---|---|
| Titel | Schuh New Balance Tiago 1010 slate grey |
| Marken | New Balance |
| Herstellernummer | UN101PS |
| Hersteller Farbbezeichnung | SLATE GREY / SEA SALT |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen