Wheels OJ Mini Super Juice 78A orange green
| Nährwerte pro | 100g |
|---|---|
| Brennwert/Energie | 0 kcal / 0 kJ |
| Fett | 0g |
| - davon gesättigte Fettsäuren | 0g |
| Kohlenhydrate | 0g |
| - davon Zucker | 0g |
| Eiweiß | 0g |
| Salz | 0g |
| Artikelnummer | 515935 |
|---|---|
| Titel | Wheels OJ Mini Super Juice 78A orange green |
| Marken | OJ`s |
| Herstellernummer | 01344100018211880795 |
| Rollen Größe | 55 |
| Hersteller Farbbezeichnung | Orange-Green |
* gilt für Lieferungen innerhalb Deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfläche mit den Versandinformationen